Обзор термокружки Stanley Adventure eCycle

07.04.21

В последнее время на рынке популярными становятся термокружки, которые дают возможность длительное время сохранять температуру напитков неизменной. Такое решение оказывается привлекательным в особенности для тех, кто давно мечтал обзавестись персональной емкостью для чая, кофе или любого другого напитка. Как минимум, с термокружкой можно выделиться у себя дома или в офисе. При этом подобное решение окажется максимально удобным для пользователя. Привлекательной моделью среди существующих окажется термокружка Stanley Adventure eCycle. Это современная кружка, которая обладает объемом 0,47 литров и удовлетворит все ваши потребности.

 

Дизайнерское решение термокружки

Когда покупают подобные изделия, то на внешний вид особо внимание не обращают. Хотя это свойственно далеко не всем, поэтому над дизайном производитель все-таки постарался. Официальный интернет магазин Stanley говорит о том, что производитель любит делать свои товары, выполненные в стиле минимализма. Они уделяют особое внимание мелочам и при этом всячески их подчеркивают. В итоге получается стильное решение, которое нравится большому количеству пользователей. Устоять перед такой кружкой достаточно сложно, что собственно и должно понравится потенциальному покупателю.

Если рассматривать дизайн Adventure Ecycle подробнее, то первое что бросается в глаза – это цвет корпуса и рукоятки. Оба элемента сделаны в одном цветовом решении и скорей всего потому что ручка здесь является одним целым с самим корпусом. Ее нельзя снять, что для некоторых может оказаться не самым удобным решением, но на самом деле это отличных подход к проектированию данной конструкции. Все-таки перед вами кружка, а не стакан и подобные трансформации здесь попросту не нужны. Крышка и поверхность рукоятки сделали серыми и такое минимальное разнообразие помогло достичь желаемого результата по части дизайна.

 

Возможности современной кружки

Ключевым отличием Adventure Ecycle от самой простой кружки является то, что конструкция может длительное время сохранять температуру содержимого. Естественно, временные показатели можно назвать внушительными опираясь исключительно на объем изделия и его область применение. В данной ситуации горячее и холодное остается таким целых 30 минут. Согласитесь, используя обычную кружку чай может остыть уже через 5-7 минут, а прохладный коктейль дойдет до комнатной температуры, особенно летом еще быстрее.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что данную кружку можно использовать в качестве хранилища для льда. Если речь идет о баре в вашем доме или на работе, то такой вариант хранения кубиков льда окажется самым практичным. Просто снимаете крышку, засыпаете лед внутрь и несколько часов с ним ничего не случится. Очень удобно, особенно если использовать его придется постоянно, например, во время вечеринки. Среди других особенностей, также есть что выделить:

  • В поддержке герметичности внутри емкости участвует прочная крышка;
  • Слегка расширенное дно придает конструкции максимальную устойчивость;
  • Расстояние между емкостью и рукояткой сделано так, чтобы пользователю с любым размером руки было удобно;
  • Высокие показатели прочности.

Многие могут не поверить, что модель Adventure Ecycle действительно надежная и прослужит вам долгие годы. Дело в том, что кружка полностью сделана из пластика.

Тем не менее никто не учитывает тот факт, что это максимально прочный вид пластика, который даже не боится перепадов температуры. Следовательно, ничего не случится с термокружкой, да и содержимое будет в порядке, сколько бы времени не находилось внутри. Можно ронять приспособление или специально бить об ровную поверхность и никаких повреждений все равно не будет.

 

Удобство использования

Такие изделия помимо того, что должны приносить пользу своим владельцам еще и создаются для удобства. С обычной кружкой проблем значительно больше, да и за счет того, что их делают из стекла долго такая конструкция, точно не проживет. В ситуации с Adventure Ecycle все значительно лучше, потому что пластик придает максимальную надежность, но даже не это самое главное. Мы привыкли к достаточно увесистым кружкам, которые если держишь достаточно долго, то очень сильно нагружают запястье. С представленном моделью подобных проблем точно не будет.

Вес термокружки всего 200 грамм. То есть даже если заполнить все 0,47 литров, то тяжелой модель Adventure Ecycle не станет. Достичь такого результата удалось за счет применения пластика в процессе создания. Он максимально надежный, но при этом не отличается слишком большим весом. Соответственно, можно наслаждаться использованием термокружки Стенли и пить из нее так долго, как вам только захочется. Если этого из большого количества преимуществ вам мало, то при подробном знакомстве можно найти еще и другие особенности.

 

Полноценная герметичность

Пожалуй, последним плюсом, который окажется для вас чуть ли не основным поводом для покупки станет герметичность. Казалось бы, термо емкости просто обязаны обладать полноценным вакуумом, чтобы напиток не проливался, да и только с таким подходом можно рассчитывать на продолжительную сохранность температуры содержимого. В ситуации с Adventure Ecycle к герметичности подошли основательно. Во-первых, корпус не имеет никаких щелей, отверстий или изгибов. Идеально ровная поверхность без дефектов сама по себе не может протекать, а даже если и повредится, то вряд ли в ней образуются дыры. Емкость, в которой будет храниться ваш напиток замыкает качественная крышка.

В данной ситуации крышку сделали вкручиваемой, что дополнительно увеличило время сохранности температуры напитка. При этом в ней есть удобное отверстие для питья, так что можно даже на ходу наслаждаться своим чаем, кофе или каким-то коктейлем. Модель Adventure Ecycle можно считать одним из самых достойных решений на современном рынке. Если вам очень нужна персональная кружка, которая будет сохранят горячее и холодное, таким как оно есть, то вы нашли для себя отличный вариант.

 

 

Введите номер телефона.

Мы Вам перезвоним для оформления заказа. График работы менеджеров:
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 9:30 - 16:00
Вс: 10:00 - 15:00

MONITORING