subscribe
Подписывайся чтобы первым узнавать о всех новинках и выгодных предложениях!
subscribe

Интернет-магазин термопродукции Stanley

На рынке производитель Stanley уже более 100 лет и за это время выпустил тысячи моделей термоизоляционной посуды. Благодаря этому компания обрела популярность во всем мире, а термос, во многом благодаря ей, стал одной из самых используемых вещей в дороге. На данный момент продукция Stanley добралась и до Украины, где представлена не только термосами, но и термокружками, термобутылками и другими разновидностями подобных товаров.

Преимущества продукции Stanley:

  • Надежный материал;

  • Отличная термоизоляция;

  • Соответствие всем правилам эргономики;

  • Удобные размеры;

  • Гарантия 25 лет;

Термосы Stanley представляют собой идеальное решения для путешествий. Их удобная форма, крепкая крышка, практичность и компактность делают их надежными спутниками в дороге, а зачастую - любимыми и незаменимыми предметами. Бренд уделяет много внимания разработкам удобных и эргономичных форм, материалов, поэтому изделия Стенли всегда отличаются комфортным для жизни дизайном и достойным качеством. 

Также, конечно, для подобных изделий важны показатели термоустойчивости. Каждая модель Stanley длительное время сохраняет тепло и холод. Благодаря повышенной прочности корпус термосов устойчив к ударам и падениям. Они остаются герметичными и надежными при любых внешних условиях: большинство моделей имеют двойные плотные стенки, поэтому могут долгое время лежать в сумке и при этом поддерживать внутреннюю температуру на нужном уровне. 

Взять с собой такое приспособление можно на пикник, на работу, на рыбалку, на охоту и в любой поход. Все виды продукции Стенли одинаково хороши как в повседневных, городских условиях, так и в более диких, дорожных. Термокружка Stanley будет особенно полезна в походе, для ароматного чая у костра, или в дороге: в неё очень удобно наливать кофе с собой или брать в кофейнях, одновременно сохраняя температуру напитка на дольший срок и заботясь об экологии, не используя пластиковые стаканы. Такой предмет, как термобутылка Stanley  - отличный аксессуар для людей, ведущих активный образ жизни и заботящихся о своем здоровье. Она поможет поддержать прохладную или теплую температуру воды и будет всегда под рукой - ведь, как известно, достаточное количество жидкости - одна из важнейших составляющих хорошего самочувствия. Термобокс Stanley для еды - еще одно универсальное приспособление, которое можно брать с собой на работу или в дорогу, на пикник. Такой бокс сохраняет продукты свежими и полезными, так как состоит из качественных материалов и герметично защищен от проникновения бактерий/посторонних запахов внутрь. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ STANLEY:

  1. Широкое горло помогает проще чистить и хранить даже лед;

  2. Тепло удерживается максимально долго за счет двойных вакуумных стенок;

  3. Для достижения высоких показателей прочности стальные стенки сделали толще;

  4. Материалы не содержат ВРА, а нержавеющая сталь предотвратит коррозию.

Все эти преимущества крайне важны для посуды, в которой вы будете хранить продукты питания, ведь её качество прямо влияет на качество еды. Безопасные материалы - залог здоровья и свежести, поэтому термопродукция Стенли в этом случае - отличный выбор для вашего спокойствия и комфорта. 

В Украину компания Stanley поставляет термосы экстра-класса, которые при любых обстоятельствах продемонстрируют свойства высшего уровня и будут служить вам много лет! Официальный сайт Стенли предлагает брендовую продукцию по средним, вполне доступным ценам - стоимость термосов Stanley на 100% соответствует их высоким стандартам производства и долговечности. Мы являемся официальным дилером компании, поэтому вы можете быть уверены в оригинальном качестве всех товаров. 

Введите номер телефона.

Мы Вам перезвоним для оформления заказа. График работы менеджеров:
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 9:30 - 16:00
Вс: 10:00 - 15:00

MONITORING